Traslados con conductor en Cameron Highlands · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cameron Highlands con el precio a la vista
Cameron Highlands organiza traslados con reserva previa en Cameron Highlands (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 25 destinos de Cameron Highlands con su página
- Hobbitoon Village Perakdesde 93,15 MYR51 min
- Green View Garden Cameron Highlandsdesde 123,75 MYR68 min
- Lavender Garden (Cameron Lavender)desde 151,65 MYR88 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cameron Highlands, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cameron Highlands y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
25
destinos en Cameron Highlands
10,00 MYR
el trayecto más económico
51 min
Sultan Azlan Shah Airport → Hobbitoon Village Perak
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cameron Highlands, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sultan Azlan Shah Airport → Hobbitoon Village Perak41.9 km · 51 min93,15 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Green View Garden Cameron Highlands58.9 km · 68 min123,75 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Lavender Garden (Cameron Lavender)73.5 km · 88 min151,65 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Nova Highlands Hotel78.9 km · 97 min162,45 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Copthorne Hotel Cameron Highlands79.7 km · 100 min164,55 MYRdesde
- Sultan Azlan Shah Airport → Agro Market81 km · 102 min167,10 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sultan Azlan Shah Airport → Hobbitoon Village Perak | 41.9 km | 51 min | 93,15 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Green View Garden Cameron Highlands | 58.9 km | 68 min | 123,75 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Lavender Garden (Cameron Lavender) | 73.5 km | 88 min | 151,65 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Nova Highlands Hotel | 78.9 km | 97 min | 162,45 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Copthorne Hotel Cameron Highlands | 79.7 km | 100 min | 164,55 MYR | Ver detalle |
| Sultan Azlan Shah Airport → Agro Market | 81 km | 102 min | 167,10 MYR | Ver detalle |
Dentro de Cameron Highlands
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cameron Highlands, con el mismo precio cerrado.
- Klinik Rao & Surgeri | Clinic Cameron Highland → Poliklinik Al Farhain Cameron Highlands0 km · 0 min10,00 MYRdesde
- Terminal Bas Tanah Rata → Zenith Suites Cameron0.8 km · 4 min10,00 MYRdesde
- Klinik Rao & Surgeri | Clinic Cameron Highland → Heritage Hotel0.9 km · 3 min10,00 MYRdesde
- Klinik Rao & Surgeri | Clinic Cameron Highland → Avillion Cameron Highlands (Cameron Fair Hotel)0.3 km · 2 min10,00 MYRdesde
- Terminal Bas Tanah Rata → Zenith Hotel Cameron0.5 km · 3 min10,00 MYRdesde
- Terminal Bas Tanah Rata → Avillion Cameron Highlands (Cameron Fair Hotel)0.5 km · 3 min10,00 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Klinik Rao & Surgeri | Clinic Cameron Highland → Poliklinik Al Farhain Cameron Highlands | 0 km | 0 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| Terminal Bas Tanah Rata → Zenith Suites Cameron | 0.8 km | 4 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| Klinik Rao & Surgeri | Clinic Cameron Highland → Heritage Hotel | 0.9 km | 3 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| Klinik Rao & Surgeri | Clinic Cameron Highland → Avillion Cameron Highlands (Cameron Fair Hotel) | 0.3 km | 2 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| Terminal Bas Tanah Rata → Zenith Hotel Cameron | 0.5 km | 3 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| Terminal Bas Tanah Rata → Avillion Cameron Highlands (Cameron Fair Hotel) | 0.5 km | 3 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cameron Highlands
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sultan Azlan Shah Airport
desde 93,15 MYRAeropuerto
Jalan Lapangan Terbang, 31350 Ipoh, Perak
Ver precios y reservar →Terminal Bas Tanah Rata
desde 10,00 MYREstación
Cameron Highland, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →Klinik Rao & Surgeri | Clinic Cameron Highland
desde 10,00 MYRHospital
44, Jalan Besar, Tanah Rata, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →Poliklinik Al Farhain Cameron Highlands
desde 10,00 MYRHospital
NO 49 A TINGKAT BAWAH, KEDAI LKNP, Jalan Besar, Tanah Rata, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →Sultanah Hajjah Kalsom Hospital, Cameron Highlands
desde 10,00 MYRHospital
F98R+Q7, Jalan Al Sultan Abdullah, Tanah Rata, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →Avillion Cameron Highlands (Cameron Fair Hotel)
desde 10,00 MYRHotel
C-3 Jalan Camelia, Tanah Rata, 39000 Cameron Highlands, Pahang
Ver precios y reservar →Cameron Highlands Resort
desde 11,45 MYRHotel
By The Golf Course Cameron Highlands Golf Course Brinchang, Brinchang, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →Century Pines Resort Cameron Highlands
desde 10,00 MYRHotel
Jalan Masjid, Tanah Rata, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →Copthorne Hotel Cameron Highlands
desde 23,00 MYRHotel
Brinchang, 39100 Brinchang, Pahang
Ver precios y reservar →Emerald Avenue
desde 16,55 MYRHotel
Brinchang, 39000 Brinchang, Pahang
Ver precios y reservar →Heritage Hotel
desde 10,00 MYRHotel
Jalan Gereja, Tanah Rata, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →Nova Highlands Hotel
desde 23,15 MYRHotel
Jalan Aranda Nova, Greencow, 39100, 2, 59, Brinchang, 39000 Tanah Rata, Pahang
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cameron Highlands?
En Cameron Highlands y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cameron Highlands
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Cameron HighlandsConducir con Cameron Highlands en Cameron Highlands
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cameron Highlands?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cameron Highlands?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cameron Highlands?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cameron Highlands, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche